Musik Apartments Old Town

Servizi principali

  • The lagest option:
  • 2 ospiti
  • 3 letti
  • 1 camera da letto

Posizione

    Situato nel quartiere Sibiu Old Town di Sibiu, Musik Apartments Old Town Sibiu, di 42 m², si trova a circa 500 metri dal Ponte delle Bugie e a 2 km dalla Transilvania Polyvalent Hall, che si consiglia di visitare agli appassionati di sport. Se ti rechi a Sibiu per sciare, quest'appartamento offre un deposito sci.

    Le attrazioni della zona includono il Giardino zoologico, a 3 km, e la Biserica Romano Catolică|la Casa Altemberger, a breve distanza dall'appartamento. Il Musik Apartments Old Town vanta anche una posizione ottima, a circa 5 minuti a piedi dalla Piazza Grande. Questo alloggio è situato a 1 km dalla Torre dei Bottai.

    Il Musik Apartments Old Town invita gli ospiti a soggiornare in 1 camera da letto. L’alloggio dispone anche di 1 bagno. Sono inoltre disponibili un bidet, una cabina doccia e un bagno con WC separato.

    Il Musik Apartments Old Town garantisce il vostro comfort mettendo a disposizione un angolo cottura con un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina. L'aeroporto di Sibiu è a 15 minuti d'auto, mentre la fermata dell'autobus Gara si trova a circa 10 minuti a piedi dall'appartamento. La disponibilità di lezioni di yoga rende più facile per gli ospiti mantenersi attivi.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:30
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    • Letti supplementari e letti per bambini
    • Il numero massimo consentito di letti supplementari in camera è pari a 1.

    Opzioni di camere in Musik Apartments Old Town Sibiu

    Il Musik Apartments Old Town invita gli ospiti a soggiornare in 1 camera da letto. L’alloggio dispone anche di 1 bagno. Sono inoltre disponibili un bidet, una cabina doccia e un bagno con WC separato.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Musik Apartments Old Town Sibiu Altro foto Musik Apartments Old Town Sibiu Esterno foto Musik Apartments Old Town Sibiu Corridoi foto Musik Apartments Old Town Sibiu Amenities foto Musik Apartments Old Town Sibiu Esterno foto Musik Apartments Old Town Sibiu Servizi foto Musik Apartments Old Town Sibiu Letti foto Musik Apartments Old Town Sibiu Esterno foto Musik Apartments Old Town Sibiu Lavandino foto Musik Apartments Old Town Sibiu Lavandino foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 42 m²

    Tipo di letto: 1 letto King Size e 1 divano letto

    Più +
    Musik Apartments Old Town Sibiu Servizi foto Musik Apartments Old Town Sibiu Servizi foto Musik Apartments Old Town Sibiu Camera foto Musik Apartments Old Town Sibiu Cucina foto Musik Apartments Old Town Sibiu Altro foto Musik Apartments Old Town Sibiu Lavandino foto Musik Apartments Old Town Sibiu Lavandino foto Musik Apartments Old Town Sibiu Macro Dettagli foto Musik Apartments Old Town Sibiu Esterno foto Musik Apartments Old Town Sibiu Letti foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 42 m²

    Tipo di letto: 1 letto King Size e 1 divano letto

    Più +
    Musik Apartments Old Town Sibiu Cucina foto Musik Apartments Old Town Sibiu Altro foto Musik Apartments Old Town Sibiu Corridoi foto Musik Apartments Old Town Sibiu Esterno foto Musik Apartments Old Town Sibiu Corridoi foto Musik Apartments Old Town Sibiu Bagni foto Musik Apartments Old Town Sibiu Amenities foto Musik Apartments Old Town Sibiu Lavandino foto Musik Apartments Old Town Sibiu Esterno foto Musik Apartments Old Town Sibiu Macro Dettagli foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 42 m²

    Tipo di letto: 1 letto King Size e 1 divano letto

    Più +

    Posizione di Musik Apartments Old Town Sibiu

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Musik Apartments Old Town Sibiu

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Romania

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande il Musik Apartments Old Town?
      La dimensione del Musik Apartments Old Town è di 42 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Musik Apartments Old Town Sibiu